Компании и сервисы » Франшизы » 1000 уникальных товаров

Отзывы о 1000 уникальных товаров

Магазин «1000 уникальных товаров» предлагает широкий ассортимент необычных сувениров и подарков по низкой цене. Инвестиции в открытие бизнеса по франшизе составит 500 000 рублей. Кампания не требует от партнеров оплаты паушального взноса и роялти. На вложенную сумму франчайзи получает партию продукции на реализацию.

. 12.11.2018
Плюсы:
Их просто нет
Минусы:
Обман на обмане Невостребованный товар (дорого)
Отзыв:
Обманули. Сначала обещали золотые горы и кучу прибыли упадок с первого месяца, потом кормили обещаниями, что реклама не сразу работает, потом обманули, что товар станет дешевле. В итоге обман на обмане, 850 тысяч рублей вложил, из них 200 тыс на паушалку, товар втридорога, в общем я в шоке, я прогорел и на мне кредиты! Подать в суд хотел, но юрист сказал, что все по договору, я изначально и не особо вникал. В общем сейчас весь в долгах, как в шелках, прячусь от кредиторов, это ужасно
. 04.09.2018
Плюсы:
----------------------------------
Минусы:
Отвратительная франшиза. Как интернет магазин не работает. Прогорел на ней . Не советую ни кому.
Отзыв:
Повелся на их франшизу , при продаже франшизы обещают не меньще 300 заказов в месяц , приводят примеры твоего города , оказалось все чушь , реклама сайта работает но товары эти за такие деньги которые они выставляют на хрен ни кому не нужны. Связался со мной сначала Евгений рассказал и обещался что всех выводят в первый месяц на 80 тыс. чистой прибыли и более. Затем со мной общался Айрат приводил примеры как все будет работать как все круто. После оплаты франшизы , кроме 10 писем на почту с инфой как продать ни какой помощи нет. ТОвар идет 2 недели и больше. Хотя с Казани до Новороссийска он за 3 дня доходит. Просто они больше полутора недели формируют заказ. Далее с Вами будет вести переговоры Дамир , который на телефоны не отвечает , только на почте отпишется и все. В общем в итоге за 2 месяца продалось их товара на 10 тыс руб. грязными. Я прогорел, разорвал договор.
. 15.01.2018
Плюсы:
конечно же нету
Минусы:
разводилы
Отзыв:
Мошенники. Сразу начинают пытаться разводить. Предлагают выслать супермази и прочую фигню, которым цена копейки. Очередное тянь ши.
. 08.11.2017
Плюсы:
Минусы:
накручены отзывы, франшиза не стоит своих денег
Отзыв:
Моё личное мнение. Отзывы накручены. Для продажи «франшизы» только сайт на самом деле не продвигается, не верьте, что можно быть точкой самовывоза! Статистика запросов с сайта - по факту не подтверждается
. 30.05.2017
Плюсы:
Минусы:
обман, дешёвые некачественные товары
Отзыв:
Обманывают с объявлением франшиза 1000 уникальных товаров. Очередная шаражкина контора. Нужно с ума сойти, чтобы платить им деньги.

ОтменитьДобавить отзыв

Плюсы
Минусы
Отзыв

1000 уникальных товаров отзывы:

Возможно 1000 уникальных товаров имеет множество положительных отзывов, но сайт создан для отражения неудачных покупок. Мы публикуем только отрицательные отзывы покупателей 1000 уникальных товаров.

Наверх